Меню Поиск

Закрыть

УФАС Москвы уличило компанию «Винер» в уклонении от заключения контракта по уборке с крыш снега и сосулек

16.11.2018 16:39

УФАС Москвы уличило компанию «Винер» в уклонении от заключения контракта по уборке с крыш снега и сосулек

Теги: ФАС , Нарушения , Москва

Московское Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России при проверке компании «Винер» установило, что организация уклонилось от заключения государственного контракта на оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд образовательных организаций. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Московское УФАС России при проверке ООО «Винер» установило, что общество уклонилось от заключения государственного контракта на оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек для нужд образовательных организаций. Общество не предоставило в установленный срок подписанный проект контракта и документ об обеспечении его исполнения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в связи с этим заказчик в соответствии с действующим законодательством направил в ведомство материалы о включении общества в реестр недобросовестных поставщиков.

«В результате рассмотрения дела Московское УФАС России пришло к выводу о необходимости включения сведений в отношении ООО «Винер» в реестр недобросовестных поставщиков», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Экономика , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок