Меню Поиск

Закрыть

Реконструированный инфекционный корпус больницы в Воскресенске планируют ввести в эксплуатацию в декабре

16.11.2018 10:32

Реконструированный инфекционный корпус больницы в Воскресенске планируют ввести в эксплуатацию в декабре

Теги: Реконструкция , Московская область , Воскресенск

Реконструкция здания инфекционного отделения Воскресенской районной больницы №2 находится на завершающем этапе, ввод объекта в эксплуатацию планируется в декабре 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«В Воскресенске на завершающем этапе находится реконструкция здания инфекционного отделения Воскресенской районной больницы № 2, расположенной в Воскресенске на ул. Гражданская, 2а. Заказчиком объекта является министерство строительного комплекса Московской области, генподрядчиком - ООО «Новый Век». Готовность медицинского учреждения составляет 99%. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию - декабрь 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время завершена поставка и сборка мебели и оборудования и клиринговые работы. Проводятся пусконаладочные работы инженерных систем и комплексные испытания, а также устраняются замечания итоговой проверки.

«В рамках реконструкции проектом предусматривается строительство двухэтажной пристройки к существующему зданию с размещением в нем служебно-вспомогательных и бытовых помещений, помещений дневного стационара. Кроме этого, предполагается перепланировка палат в существующем здании, замена чердачного перекрытия, инженерного оборудования и утепление ограждающих конструкций», - пояснил глава министерства Руслан Тагиев, чьи слова приводит пресс-служба ведомства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок