Меню Поиск

Закрыть

Российский аукционный дом выставил на торги офисное здание с участком у станции метро «Марьина Роща»

15.11.2018 10:16

Российский аукционный дом выставил на торги офисное здание с участком у станции метро «Марьина Роща»

Теги: аукционы , торги , Офис

Российский аукционный дом (РАД) по поручению Агентства по страхованию вкладов (АСВ) выставил на электронные торги пятиэтажное офисное здание с участком 400 кв. м возле станции метро «Марьина Роща». Об этом сообщили в пресс-службе РАД.

«На продажу выставлено имущество ликвидируемого банка ПАО «НОТА-Банк», а именно - пятиэтажное офисное здание 1,4 тыс. кв. м с участком 400 кв. м. Адрес: ул. Образцова, д. 31, стр. 2. Объект расположен рядом со станцией метро «Марьина Роща», в непосредственной близости от развязки ТТК», - говорится в сообщении.

Отмечается, что вокруг здания в основном расположены офисы компаний, государственные и медицинские организации, а также многочисленные магазины и кафе. Здание находится в хорошем состоянии, ранее в нем находился офис банка. Начальная цена - 198,8 млн руб.

Торги пройдут на электронной торговой площадке РАД 11 декабря. Есть возможность подключения к инженерным коммуникациям (водо- и электроснабжению). Отопление осуществляется с помощью двух котлов на твердом
топливе.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок