Меню Поиск

Закрыть

Полиция в Теплом Стане задержала подозреваемого в разбойном нападении на водителя BMW

15.11.2018 08:52

Полиция в Теплом Стане задержала подозреваемого в разбойном нападении на водителя BMW

Теги: автомобили , Тёплый Стан , ГУ МВД по Москве , Подозреваемый , Задержание , Разбой

Задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения, совершенного на юго-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

«В полицию обратился гражданин 1990 г. рождения, который сообщил, что вечером 12 ноября на Волгоградском проспекте, около станции метро «Текстильщики», в управляемый им автомобиль марки BMW сел неизвестный, который, угрожая похожим на нож предметом, открыто похитил 4,9 тыс. руб. и банковскую карту. Затем злоумышленник высадил потерпевшего возле станции метро «Теплый Стан» и скрылся на его автомобиле. Материальный ущерб составил около 1,1 млн руб.», - сказали в пресс-службе.

Утром 14 ноября на ул. Теплый Стан сотрудники полиции остановили автомобиль потерпевшего, за рулем которого находился безработный гражданин 1997 г. рождения. Его изобличили в совершении нападения. По данным столичного главка, подозреваемого задержали и возбудили против него уголовное дело о разбое в особо крупном размере. Ведется следствие.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок