Меню Поиск

Закрыть

Более 80 неисправных и поврежденных в авариях автомобилей переместили эвакуаторы АМПП в октябре

эксклюзив

08.11.2018 11:16

Более 80 неисправных и поврежденных в авариях автомобилей переместили эвакуаторы АМПП в октябре

Теги: ДТП , Эвакуатор , АМПП

Более 80 неисправных и поврежденных в результате дорожно-транспортных происшествий автомобилей переместили эвакуаторы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП) в октябре, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе учреждения.

«82 пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий или неисправных автомобиля помогли переместить эвакуаторы АМПП в течение октября. 22 из них - большегрузные транспортные средства, которые перемещались специальными грузовыми эвакуаторами. Эвакуаторы АМПП ежедневно дежурят на улицах города, чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденную технику. Оперативная и слаженная работа сотрудников «Московского паркинга» часто позволяет избежать возникновения заторов и аварийно-опасных ситуаций на дороге», - сообщили в пресс-службе.

В учреждении пояснили, что в октябре помощь эвакуаторов чаще всего требовалась на МКАД, Киевском, Ленинградском и Каширском шоссе и Нахимовском проспекте.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок