Меню Поиск

Закрыть

Московский метрополитен будет работать до 2:00 в день матча ЦСКА - «Рома» 7 ноября

07.11.2018 16:54

Московский метрополитен будет работать до 2:00 в день матча ЦСКА - «Рома» 7 ноября

Теги: Футбол , Лужники , Москва , Московский метрополитен , МЦК

Московский метрополитен будет работать до 2:00 в день матча ЦСКА - «Рома» 7 ноября 2018 г., сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В день матча Лиги Чемпионов между футбольными клубами ЦСКА - «Рома», который состоится 7 ноября на стадионе «Лужники», Московский метрополитен и Московское центральное кольцо (МЦК) продлят работу до 2:00. Чтобы болельщики могли свободно и быстро уехать со стадиона после окончания футбольного матча, метро и МЦК будут работать по специальному графику так же, как это было успешно реализовано во время проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что за два часа до начала матча южный вестибюль станции «Спортивная» будет работать только на выход пассажиров, а в течение двух часов после матча южный вестибюль «Спортивной» и МЦК «Лужники» – только на вход. Во время игры станции будут работать в обычном режиме – на вход и выход пассажиров. После матча все турникеты в южном вестибюле станции «Спортивная», северном вестибюле «Воробьевы горы» и МЦК «Лужники» будут открыты для прохода болельщиков, таким образом, пассажиры смогут быстрее пройти в метро и на МЦК.

Также, на время прибытия и убытия болельщиков поезда по Сокольнической и Кольцевой линиям будут курсировать с минимальными интервалами, характерными для часов пик. «Ласточки» на МЦК также будут ездить с пятиминутным интервалом.

Рубрика: Транспорт , Общество

Связанные материалы:

07.11.2018 21:16

Более 50 тыс. болельщиков приехали на матч ЦСКА - «Рома» на московском метро и МЦК

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок