Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза одобрила реконструкцию двух КПП на территории электродепо «Владыкино»

07.11.2018 15:52

Москомэкспертиза одобрила реконструкцию двух КПП на территории электродепо «Владыкино»

Теги: Строительство , Владыкино , Москомэкспертиза

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект реконструкции зданий КПП №1 и КПП №2, расположенных на территории электродепо «Владыкино». Об этом сообщил председатель комитета, чьи слова приводит пресс-служба Москомэкспертизы.

«На территории электродепо «Владыкино» будут проведены ремонтные работы с последующей установкой высокотехнологического оборудования для обеспечения безопасности на объекте. Согласован проект реконструкции зданий КПП №1 и КПП №2, расположенных на территории электродепо «Владыкино», - рассказал Валерий Леонов.

Как отмечается в сообщении, объект расположен по адресу Березовая аллея, д. 8, стр. 2, стр. 5, район Отрадное, Северо-Восточный административный округ города Москвы. Работы будут проводиться в обоих КПП.

«В ходе реконструкции в КПП будет создан комплекс технических систем охранного видеонаблюдения, включающий систему контроля и управления доступом, а также охранную сигнализацию. В зоне въезда на территорию депо разместят стационарные системы досмотра автотранспорта. При этом инструментальный досмотр предполагает устройство стационарных рамочных металлодетекторов, автоматизированного комплекса радиационного контроля и аппаратуры подавления радиолиний», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что проектом запланировано размещение стационарной установки для досмотра багажа, портативного обнаружителя паров взрывчатых веществ, переносного рентгенотелевизионного комплекса и металлодетекторов, а также строительство пристроек. В уже существующих частях здания будет проведена установка оконных блоков, устройство как наружных, так и внутренних дверей и облицовка.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок