Меню Поиск

Закрыть

Более 4 тыс. человек обеспечат общественный порядок в Москве на матче Лиги Чемпионов

07.11.2018 11:13

Более 4 тыс. человек обеспечат общественный порядок в Москве на матче Лиги Чемпионов

Теги: Футбол , Лужники , Москва , правоохранительные органы

Около 4 тыс. сотрудников служб безопасности обеспечат общественный порядок на футбольном матче Лиги Чемпионов 7 ноября 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции​ Москвы.

«Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионе и прилегающей к нему территории будет задействован наряд численностью около 4 тыс. человек, из них: сотрудников полиции и Росгвардии - порядка 2,5 тыс. человек; работников частных охранных организаций и контрольно-распорядительных служб - около 1,5 тыс. человек. В рамках реализации мер по обеспечению безопасности и общественного порядка стадион и прилегающую территорию обследуют кинологи со служебными собаками», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на нарушителей могут быть составлены протоколы об административном правонарушении. Болельщикам-нарушителям может быть вынесен запрет на посещение мест проведения официальных спортивных мероприятий.

Матч группового этапа Лиги Чемпионов между командами ЦСКА (Россия) - «Рома» (Италия) в Москве пройдет на стадионе «Лужники» 7 ноября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок