Меню Поиск

Закрыть

Еще семь спортивных объектов построят в Московской области до конца года

07.11.2018 10:22

Еще семь спортивных объектов построят в Московской области до конца года

Теги: Строительство , Московская область

На территории Подмосковья до конца 2018 г. построят семь спортивных объектов, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«Семь спортивных объектов построят в Московской области до конца 2018 г. Физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейном в пос. Уваровка (городской округ Можайск - прим. Агентства городских новостей «Москва»), пос. Глебовский городского округа Истра и пос. Реммаш Сергиево-Посадского района, три спорткомплекса с ледовой ареной в городских округах Красногорск и Наро-Фоминск, ФОК с универсальным спортивным залом в микрорайоне Подрезково городского округа Химки введут в Подмосковье до конца этого года», - приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса Московской области Руслана Тагиева.

Уточняется, что всего в рамках государственной программы «Спорт Подмосковья» в 2018 г. планируется ввести 21 спортивный объект.

«С начала года мы уже сдали в эксплуатацию спортивные комплексы во Фрязино, Котельниках, Кашире. В следующем году будет сдано еще 15 объектов, в том числе физкультурно-оздоровительные комплексы в микрорайоне Заря Балашихи, в Лосино-Петровском, Шатуре, завершится реконструкция стадионов в Ивантеевке, Красногорске, Чехове, Одинцово, Ногинске», - заключил Р.Тагиев.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок