Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «Москва - территория здравого смысла» стартовал в саду «Эрмитаж»

03.11.2018 12:22

Фестиваль «Москва - территория здравого смысла» стартовал в саду «Эрмитаж»

Теги: Сад Эрмитаж , Фестивали

В саду «Эрмитаж» начался фестиваль «Москва - территория здравого смысла», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

В рамках фестиваля жители Москвы 3 ноября с 12:00 до 14:00 часов могут получить консультации врачей инфекционистов, психотерапевтов и лор-врачей о том, как поддерживать жизненный баланс в ритме большого города, особенно в наступивший сезон дефицита энергии и сниженного иммунитета. Отдельный интерактив для участников мероприятия проведут активисты московского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» - как организовать свою жизнь таким образом, чтобы не беспокоиться и о более опасных, «внесезонных» инфекциях, например, о ВИЧ-инфекции и других инфекциях, передающихся половым путем и способных привести к бесплодию.

Кроме того, все желающие смогут пройти бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию и получить индивидуальную консультацию врача-инфекциониста Московского центра СПИД. Гостям фестиваля также расскажут о техниках правильного дыхания во время спортивных тренировок и как правильно подобрать одежду для занятий воркаутом.

Помимо этого, в рамках фестиваля «Москва - территория здравого смысла» 3 ноября пройдет дегустация ЗОЖ-напитков, танцевальный флешмоб и выступление музыкальной группы «Жюль Верн».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок