Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП помогли ликвидировать последствия аварии на 44 км МКАД с участием двух грузовиков

эксклюзив

02.11.2018 16:07

Эвакуаторы АМПП помогли ликвидировать последствия аварии на 44 км МКАД с участием двух грузовиков

Теги: МКАД , ДТП , Эвакуатор , АМПП

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) помогли ликвидировать последствия аварии на 44 км МКАД с участием двух грузовиков, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе учреждения.

«Сегодня на 44 км МКАД произошла крупная авария с участием двух грузовых автомобилей. Водитель грузового автомобиля марки МАН совершил столкновение с грузовиком КамАЗ. В результате столкновения движение на этом участке было затруднено. На помощь ГИБДД были отправлены два грузовых эвакуатора. Благодаря оперативной работе сотрудников АМПП поврежденные автомобили были перемещены в безопасные места, а дорожное движение восстановлено в кратчайшие сроки», - сообщили в пресс-служббе.

В АМПП напомнили, что эвакуаторы учреждения ежедневно и круглосуточно дежурят в местах с наиболее сложной дорожной ситуацией, где может возникнуть необходимость быстро прибыть на место происшествия и ликвидировать последствия дорожно-транспортных происшествий.

«Также в распоряжении АМПП есть восемь специальных грузовых эвакуаторов, которые предназначены для перемещения автобусов, фур и другой тяжелой или негабаритной техники», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок