Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы достигли восьми баллов

01.11.2018 19:40

Пробки на дорогах Москвы достигли восьми баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве составляет восемь баллов, сообщили в сервисе «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Ильинском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте и шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Зябликово, Капотня, Котельники, Выхино-Жулебино, Вешняки, Ивановское, Северное и Восточное Измайлово, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Рублевском и Аминьевском шоссе, ул. Нижние Мневники, Ярцевская, Молодогвардейская, Кутузовском, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Нахимовском, Балаклавском, Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Профсоюзная, Обручева, Островитянова, Миклухо-Маклая, на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Братеевском мосту, ул. Люблинская, Верхние Поля, Капотня, на Волгоградском, Рязанском и Свободном проспектах, шоссе Энтузиастов, ул. Стромынка, Большая Черкизовская, проспекте Ветеранов, на проспекте Мира, Ярославском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, в Сигнальном проезде, на ул. Большая Академическая, Ботаническая, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово, Басманный, Красносельский, Сокольники.

Кроме того, движение транспорта затруднено на внешней стороне Садового кольца от Курского вокзала до Зубовского бульвара, на ул. Крымский Вал, Валовая и в районе станции метро «Таганская»; на внутренней стороне магистраль загружена на участках от ул. Крымский Вал до Новинского бульвара и от станции метро «Курская» до ул. Валовая. Скорость движения на указанных участках достигает 5 км/ч.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Якиманской, Кадашевской, Болотной, Берсеневской, Софийской, Кремлевской, Москворецкой, Раушской, Садовнической, Овчинниковской, Котельнической, Устьинской, Серебрянической, Подгорской, Озерковской, Крутицкой, Дербеневской, Павелецкой и Даниловской набережных, на ул. Большая Якиманка, Большая Полянка, Пятницкая, Балчуг, Большом и Малом Краснохолмских мостах, Комиссариатском мосту, Большом и Малом Москворецких мостах, ул. Волхонка, Пречистенка, Новый Арбат, Воздвиженка, Большая и Малая Никитские, Большая Бронная, Тверская, Малая и Большая Дмитровки, Каретный Ряд, Петровка, Неглинная, Сретенка, Большая Лубянка, Мясницкая, Солянка, Яузская, Варварка, Ильинка, в Китайгородском, Лубянском и Театральном проездах, на Старой и Новой площадях, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Петровском, Цветном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах, в Подколокольном, Казарменном, Большом Харитоньевском, Сретенском, Большом Сухаревском, Дмитровском, Никитском, Георгиевском, Романовом пер.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до пяти баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок