Меню Поиск

Закрыть

Семь проектов капремонта путепроводов согласовала Москомэкспертиза с начала года

01.11.2018 14:57

Семь проектов капремонта путепроводов согласовала Москомэкспертиза с начала года

Теги: Путепровод , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) с начала 2018 г. согласовал семь проектов, связанных с проведением капитального ремонта путепроводов в столичном регионе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на председателя Мосгосэкспертизы Валерия Леонова.

«В 2018 г. специалисты Мосгосэкспертизы выдали семь положительных заключений на проведение капитального ремонта путепроводов в столице», - приводятся в сообщении слова В.Леонова.

Как отметили в пресс-службе, положительные заключения заключили получили шесть проектов по проведению капитального ремонта в Западном административном округе: путепроводы «Багратионовский», «Кунцевский», «Липецкий», «Мосфильмовский», «Парковый» и «Пионерский». Также положительное заключение получил проект капремонта путепровода «Беломорский».

«В ходе капитального ремонта очистят бетонные поверхности опор путепроводов, разберут разрушенный бетон опор, восстановят геометрию разобранных участков. Также в рамках некоторых проектов обновят мостовое полотно путепроводов, заменят деформационные швы, восстановят ограждение лестничных сходов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок