Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов призвал не рассказывать ученикам в школах о методах контрацепции, чтобы не совращать их

эксклюзив

01.11.2018 09:43

В.Милонов призвал не рассказывать ученикам в школах о методах контрацепции, чтобы не совращать их

Теги: Школы , Школьники , Госдума , Беременные , аборты

Депутат Госдумы Виталий Милонов («Единая Россия») призвал не рассказывать школьникам о методах контрацепции и назвал тех, кто читает такие лекции детям, совратителями. Об этом он заявил Агентству городских новостей «Москва».

«Я считаю, что детям о методах контрацепции рассказывать не надо. Детям вообще не надо рассказывать об этом, чтобы они не начинали раннюю половую жизнь. А тот, кто рассказывает о методах контрацепции, сам является совратителем», - сказал В.Милонов, комментируя предложение заместителя председателя правительства РФ Татьяны Голиковой рассказывать о методах контрацепции в школе.

По мнению В.Милонова, правительству необходимо обратить внимание на рост количества абортов. «Я думаю, что сейчас Минздрав должен лучше сосредоточиться на том, что у нас зашкаливает количество абортов. К сожалению, многие врачи в женских консультациях, склоняют девушек к абортам. А также нужно лучше работать с пропагандой здорового образа жизни», - сказал он.

Ранее СМИ сообщили, что по заявлению Т.Голиковой, информацию о методах контрацепции необходимо предоставлять еще в школе, это поможет снизить число случаев нежелательной беременности и абортов.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок