Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

31.10.2018 19:40

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве составляет семь баллов, сообщили в сервисе «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Ильинском, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Боровском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Бирюлево Западное и Восточное, Зябликово, Капотня, Котельники, Выхино-Жулебино, Косино-Ухтомский, Восточное Измайлово, Ярославский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском и Хорошевском шоссе, Ленинградском проспекте, проспекте Маршала Жукова, ул. Нижние Мневники, Ярцевская, на Аминьевском шоссе, Кутузовском, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Нахимовском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Мосфильмовская, Лобачевского, Профсоюзная, Обручева, на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Братеевском мосту, ул. Люблинская, Краснодонская, на Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на Щелковском шоссе, ул. Большая Черкизовская, Большая Академическая, Бутырская, Шереметьевская, в Ростокинском и Сигнальном проездах, на проспекте Мира, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово, Басманный, Сокольники.

Кроме того, движение транспорта затруднено на внешней стороне Садового кольца от ул. Верхняя Сыромятническая до Новинского бульвара, в районе Якиманка и Замоскворечье; на внутренней стороне - от Таганского тоннеля до здания МИД России на Смоленском бульваре и от ул. Садовая-Кудринская до храма Живоначальной Троицы. Скорость движения на указанных участках достигает 5 км/ч.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Якиманской, Кадашевской, Болотной, Берсеневской, Софийской, Кремлевской, Москворецкой, Раушской, Садовнической, Котельнической, Гончарной, Устьинской, Серебрянической, Котельнической, Космодамианской, Павелецкой, Даниловской набережных, на ул. Большая Полянка, Большая Якиманка, Пятницкая, Балчуг, Серафимовича, на Большом Устьинском мосту, Комиссариатском мосту, Большом и Малом Москворецких мостах, Большом и Малом Каменных мостах, на ул. Знаменка, Новый Арбат, Большая и Малая Никитские, Тверская, Малая Дмитровка, Неглинная, Большая Лубянка, Мясницкая, Моховая, в Театральном и Устьинском проездах, на Новой площади, на Никитском, Тверском, Страстном, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок