Меню Поиск

Закрыть

Более 1,5 тыс. сувениров продано на станциях метро «Курская» и «Александровский сад» в октябре

31.10.2018 15:19

Более 1,5 тыс. сувениров продано на станциях метро «Курская» и «Александровский сад» в октябре

Теги: Александровский сад , Москва , Метрополитен , Курская , Московский метрополитен , Сувениры

Более 1,5 тыс. сувениров купили пассажиры столичного метрополитена на новых сувенирных витринах, расположенных на станциях «Курская» и «Александровский сад», с момента открытия этих точек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заместитель начальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

«На новых сувенирных витринах на станциях «Курская» и «Александровский сад» пассажиры купили уже более 1,5 тыс. сувениров», - сказала собеседник агентства.

Она напомнила, что новые точки продаж открыли на стойках «Живое общение» в начале октября 2018 г. По ее словам, за месяц работы они вошли в топ-5 самых популярных сувенирных витрин метро наравне с точками продаж, расположенными на станциях «Пушкинская», «Парк культуры», «Китай-город».

«Лидерами продаж на новых сувенирных точках стали брелоки «Тройка» в различных дизайнах, их было продано более 660 штук. Также в список самых часто покупаемых сувениров вошли браслеты, кольца, значки и картхолдеры. Спрос на сувениры стабильно растет, в октябре 2018 г. пассажиры купили около 13 тыс. сувениров, что в два раза больше, чем в октябре прошлого года», - добавила Ю.Темникова.

По ее словам, в настоящее время пассажиры могут приобрести сувениры на всех 13 стойках «Живое общение» в метро и в магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная». Стойки «Живое общение» расположены в подземке на станциях «Александровский сад», «Пушкинская», «Баррикадная», «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Площадь Революции», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Комсомольская», «Курская», «Белорусская», «Парк культуры» Кольцевой линии, «Китай-город» Калужско-Рижской линии, «Сретенский бульвар». Приобрести сувениры можно ежедневно с 8:00 до 20:00.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок