Меню Поиск

Закрыть

«Победа» выявила немногочисленные сбои при онлайн-регистрации на рейсах из зарубежных аэропортов

31.10.2018 13:47

«Победа» выявила немногочисленные сбои при онлайн-регистрации на рейсах из зарубежных аэропортов

Теги: авиакомпании , Пассажиры , «Победа»

«Победа» фиксирует немногочисленные сбои при онлайн-регистрации на рейсах из зарубежных аэропортов, однако все клиенты, которые не смогли совершить процедуру по техническим причинам, были зарегистрированы в аэропорту бесплатно. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«В понедельник мы ввели новую услугу - бесплатную онлайн-регистрацию на рейсах из зарубежных аэропортов. Клиенты, которые не прошли онлайн-регистрацию, во всех зарубежных аэропортах теперь самостоятельно оплачивают услугу агента по регистрации в аэропорту. Раньше это делала «Победа». В понедельник к нам обращались клиенты, которые пытались оспорить необходимость доплаты, ссылаясь на невозможность самостоятельно зарегистрироваться онлайн. Большинство случаев не нашли подтверждения какого-либо технического сбоя и связаны исключительно с тем, что кто-то забыл пройти онлайн-регистрацию и пытался воспользоваться привычно бесплатными услугами агента в аэропорту. Вместе с тем в понедельник специалисты компании действительно зафиксировали немногочисленные случаи, когда клиенты не могли зарегистрироваться онлайн по техническим причинам», - сообщили в компании.

В пресс-службе подчеркнули, что абсолютно все клиенты, которые не смогли зарегистрироваться онлайн по техническим причинам, были зарегистрированы в аэропорту бесплатно - за счет «Победы». «При выявлении случаев неправомерного взимания платы с клиентов, средства обязательно будут возвращены в полном объеме оперативно по обращению клиента», - пояснили в компании.

В «Победе» напомнили, что авиакомпания вынуждена была ввести платную регистрацию в зарубежных аэропортах, чтобы не повышать стоимость авиабилетов из-за резкого роста цен на авиатопливо.

Ранее СМИ сообщили о том, что при онлайн-регистрации рейса «Победы» из Мюнхена 30 октября произошел сбой.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок