Меню Поиск

Закрыть

Полиция ликвидировала наркопритон на востоке Москвы

30.10.2018 22:23

Полиция ликвидировала наркопритон на востоке Москвы

Теги: МВД , Наркотики , ГУ МВД по Москве , Наркоманы , притон

Сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона, организованного 43-летним москвичом на востоке столицы. Об это сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

«Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ВАО в квартире одного из жилых домов на ул. Перовская выявили и ликвидировали наркопритон. Полицейские установили, что 43-летний москвич предоставлял свою квартиру наркозависимым людям для потребления запрещенных препаратов. В результате осмотра помещения изъяты металлическая ложка и три шприца, в одном из которых находилось неизвестное вещество. Исследованием установлено, что данное вещество содержит наркотическое средство - героин массой не менее 0,5 гр.», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что дознанием ОМВД России по району Перово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ («Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок