Меню Поиск

Закрыть

Трамваи маршрутов №28 и 31 в СЗАО не будут работать 27 октября из-за ремонта путей

26.10.2018 19:09

Трамваи маршрутов №28 и 31 в СЗАО не будут работать 27 октября из-за ремонта путей

Теги: Трамваи , СЗАО , Ремонт , Трамвайные пути

В связи с ремонтом трамвайных путей на ул. Живописная в Северо-западном административном округе трамваи №28 и 31 не будут работать 27 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгортранса.

«В связи с ремонтом трамвайных путей на ул. Живописной только 27 октября 2018 г. не будут работать трамваи №28 и 31. Вместо них организуется временный маршрут автобуса №028 «Проспект Маршала Жукова – Метро «Щукинская», - говорится в сообщении.

Как поясняется в сообщении, автобусы будут следовать в обоих направлениях от проспекта Маршала Жукова вдоль трамвайной линии до остановки «Живописная улица, 50». Далее автобусы будут следовать по ул. Академика Бочвара, Маршала Новикова и ул. Новощукинская до станции метро «Щукинская» с разворотом на ул. Маршала Василевского.

«Автобусы поедут со всеми действующими остановками. Остановка «Детская поликлиника» совмещается с остановкой «Медицинский центр им. Бурназяна». Посадка у метро «Щукинская» – на остановке автобусов №253, 800 возле трамвайной линии», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок