Меню Поиск

Закрыть

Наводнение в Краснодарском крае не повлияло на движение по трассе М4 «Дон»

25.10.2018 12:23

Наводнение в Краснодарском крае не повлияло на движение по трассе М4 «Дон»

Теги: М4 Дон , Автодор

Наводнение в Краснодарском крае не повлияло на работу федеральной трассы М4 «Дон», сообщили в пресс-службе Государственной компании «Автодор».

«В Краснодарском крае, где во время проливных дождей 24 октября за шесть часов выпала месячная норма осадков, погибли два человека. По сообщениям информагентств, в Туапсинском, Апшеронском и Лазаревском районах подтопило более 1,5 тыс. домов, в которых живут почти 6 тыс. человек, эвакуированы более 380 жителей. В Туапсинском районе из-за ливней ввели режим чрезвычайной ситуации. Непогода негативно повлияла на работу энергосистем и транспорта. Задержано 18 пассажирских составов. На станции «Чилипси» и перегоне Греческий - Кривеньковская сошли сели. В селе Цыпка из-за мощных потоков воды разрушился автомобильный мост.
По сообщению ситуационного центра «Автодора», на маршруте трассы М4 «Дон» чрезвычайных происшествий и перерывов в движении нет», - говорится в сообщении.

Как пояснили в компании, по прогнозам синоптиков и МЧС, сильные дожди будут идти в Краснодарском крае и в Адыгее и в четверг. «Будьте внимательнее. Если планировали поездку в места нынешнего бушевания стихии, лучше перенести ее на более поздний срок», - заключили в «Автодоре».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок