Меню Поиск

Закрыть

Расписание поезда между Москвой и Ниццей изменится в конце октября из-за ремонтных работ

24.10.2018 19:08

Расписание поезда между Москвой и Ниццей изменится в конце октября из-за ремонтных работ

Теги: Железные дороги , Поезда , Ремонт , РЖД

Расписание поезда между Москвой и Ниццей (Франция) изменится в конце октября 2018 г. в связи с ремонтом на территории итальянских железных дорог, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«В связи с проведением ремонтных работ на территории итальянских железных дорог поезд №17/18 Москва-Ницца будет курсировать сокращенным маршрутом Москва-Генуя-Москва отправлением из Москвы 25 октября, прибытием в Геную 27 октября и отправлением из Генуи 28 октября, прибытием в Москву 30 октября 2018 г. По информации итальянских железных дорог, для пассажиров, оформивших билеты от/до Ниццы и станций между Генуей и Ниццей, будет организован автобусный трансфер», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 27 октября автобус с логотипом TrenItalia отправится с привокзальной площади Генуи в 14:04 и прибудет в Ниццу в 17:34. 28 октября автобус с логотипом TrenItalia отправится с привокзальной площади Ниццы в 9:30. Поезд на Москву будет ожидать прибытия автобуса из Ниццы.

«Просим пассажиров внимательно планировать поездки. Информацию о графике движения поездов можно получить по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок