Меню Поиск

Закрыть

Строительство двух четырехэтажных жилых домов завершилось в Одинцовском районе

24.10.2018 00:24

Строительство двух четырехэтажных жилых домов завершилось в Одинцовском районе

Теги: Строительство , Московская область , ЖК , Жилые дома , Главгосстройнадзор

В Одинцовском районе Подмосковья завершилось строительство двух четырехэтажных домов в жилом комплексе «Аккорд. Smart-квартал», сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано д. 1а и д. 1б в ЖК «Аккорд. Smart-квартал», возведенным в дер. Митькино Одинцовского района. Дома получили ЗОС и готовятся к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

Как уточнили в пресс-службе, площадь двух 10-секционных четырехэтажных домов составляет 24 тыс. 821 кв. м. В них к заселению готовы 326 квартир, из них 210 однокомнатных, 98 двухкомнатных, 18 трехкомнатных. Общая площадь квартир составляет 15 тыс. 113 кв. м. Застройщиком домов выступает ООО «СДИ».

«На прилегающей территории обустроены детская и спортивная площадки, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок