Меню Поиск

Закрыть

Билеты на поезд «Лев Толстой» Москва-Хельсинки на 2019 г. можно будет приобрести со скидкой в 30%

19.10.2018 11:08

Билеты на поезд «Лев Толстой» Москва-Хельсинки на 2019 г. можно будет приобрести со скидкой в 30%

Теги: Поезда , РЖД , билеты , Москва , Пассажиры , Скидка

Путешествовать на поезде «Лев Толстой» Москва–Хельсинки в 2019 г. можно будет со скидкой до 30%, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Пассажиры, планирующие путешествия в Финляндию в декабре 2018 г. и в течение 2019 г., смогут экономить до 30% от стоимости билетов на фирменный поезд №32/31 «Лев Толстой» сообщением Москва–Хельсинки формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что размер скидки определяется в зависимости от даты покупки билета и даты отправления поезда. Например, при заблаговременной покупке билетов на поезда «Лев Толстой» отправлением с 9 января по 6 марта, с 11 марта по 25 апреля, с 13 по 30 мая, со 2 сентября по 1 ноября, а также с 6 ноября по 7 декабря 2019 г. пассажиры смогут сэкономить до 30%. Скидки автоматически применяются при оформлении билетов в железнодорожных кассах (на территории России или Финляндии), на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Подробная информация обо всех периодах действия специального предложения и размерах скидки размещена на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» – «Тарифы и акции».

Также пассажиры, планирующие путешествие на поезде «Лев Толстой» в октябре-декабре текущего года, могут сэкономить до 60% от стоимости билетов. Оформить билеты со скидкой можно до 23 октября включительно, а совершить по ним поездку из Москвы – с 9 октября по 20 декабря, из Хельсинки – с 22 октября по 20 декабря. Размер скидки определяется в зависимости от даты покупки билета и общей стоимости проезда.

В пресс-службе отметили, что специальные цены действуют при оформлении проездных документов только в российско-финляндском сообщении и не распространяются на проезд в пределах одного государства следования. Кроме того, скидки не применяются при оформлении проездных документов по групповому тарифу или одновременно с другими специальными тарифами/скидками.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок