Меню Поиск

Закрыть

Пробки в Москве оцениваются в шесть баллов

18.10.2018 19:39

Пробки в Москве оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщили в сервисе «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Боровском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Ярославском шоссе, на Октябрьском проспекте.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Бирюлево Восточное, Зябликово, Братеево, Капотня, Котельники, Выхино-Жулебино, Вешняки, Восточное и Северное Измайлово, Гольяново, Ярославский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском шоссе, ул. Алабяна, Нижние Мневники, Большая Филевская, Кутузовском проспекте, Аминьевском шоссе, ул. Мосфильмовская, Мичуринском, Ломоносовском, Ленинском, Нахимовском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Островитянова, Миклухо-Маклая, Липецкая, на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Бесединском шоссе, Волгоградском и Рязанском проспектах, в районе станции метро «Семеновская», на ул. Большая Черкизовская, Щелковском шоссе, в Ростокинском проезде, на проспекте Мира, ул. Енисейская, на Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово, Басманный, Сокольники, Красносельский.

Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Пресненский, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Кадашевской, Болотной, Софийской, Москворецкой, Садовнической, Серебрянической, Шлюзовой, Павелецкой, Даниловской набережных, ул. Новокузнецкая, Пятницкая, Балчуг, Большая Якиманка, Серафимовича, на Большом Устьинском, Большом Москворецком, Большом и Малом Каменных мостах, на ул. Остоженка, Пречистенка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Петровка, Большая Дмитровка, Неглинная, Большая Лубянка, Мясницкая, Покровка, Солянка, Ильинка, в Китайгородском проезде, на Петровском, Рождественском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах, в Подколокольном пер.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок