Меню Поиск

Закрыть

Неподтвержденные льготные карты «Стрелка» учащихся начнут блокировать с 20 октября

18.10.2018 17:29

Неподтвержденные льготные карты «Стрелка» учащихся начнут блокировать с 20 октября

Теги: Льготы , Стрелка , Блокировка

Блокировка неподтвержденных льготных карт «Стрелка» учащихся начнется с 20 октября. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Во избежание блокировки карт «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности необходимо в срок до 20 октября подтвердить право на пользование картой. С момента запуска данной услуги в МФЦ было подтверждено 26 тыс. заявок на пользование картами «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, в случае, если карта будет заблокирована, нужно будет пройти процедуру подтверждения права на льготу без перевыпуска карты. В случае, если карта была подтверждена, блокировка не последует.

«Право на льготу можно подтвердить на региональном портале госуслуг с помощью подтвержденного доступа на ЕСИА. Для этого на портале необходимо выбрать услугу «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка» и подать электронное заявление по форме «Подтверждение права на льготу в целях разблокировки единых транспортных карт льготной тарификации», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок