Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность и до 17 градусов тепла ожидается в столичном регионе 18 октября

18.10.2018 06:56

Переменная облачность и до 17 градусов тепла ожидается в столичном регионе 18 октября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность и до 17 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 18 октября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем в столичном регионе погода существенно не изменится. Будет сухо и тепло. При переменной облачности и слабом ветре дневная температура воздуха в Москве поднимется до 15-17 градусов тепла, в области столбик термометра достигнет плюс 17 градусов. Атмосферное давление немного упадет, но по-прежнему останется повышенным - 752 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 50%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что для большинства метеозависимых и практически здоровых людей такая погода не является дискомфортной и не вызывает погодообусловленных недомоганий. Колебания атмосферного давления может стать внешним неблагоприятным фактором для лиц с различными сердечно-сосудистыми нарушениями. Особенно следует быть внимательными к своему состоянию гипертоникам, гипотоникам, людям с частыми приступами стенокардии и нарушениями ритма сердца, перенесшим инфаркт миокарда, инсульт.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок