Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию медицинского реабилитационного центра завершили в Одинцовском районе

16.10.2018 20:13

Реконструкцию медицинского реабилитационного центра завершили в Одинцовском районе

Теги: Реконструкция , Одинцово , Реабилитационный центр , Главгосстройнадзор

Реконструкция медицинского реабилитационного центра завершена в дер. Жуковка Одинцовского района. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Артура Гарибяна.

«В Одинцовском районе завершилась реконструкция медицинского реабилитационного центра, который разместился в здании бывшего боулинг центра. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводят в пресс-службе слова А.Гарибяна.

Как уточняется в сообщении, объект расположен на Рублево-Успенском шоссе в дер. Жуковка. Площадь здания составляет 10 тыс. кв. м.

«В здании обустроены вестибюли, зона регистрации, кабинеты врачей, помещения для пациентов, палаты стационара, массажные кабинеты, буфет, залы ЛФК, ряд административно-бытовых помещений. Медицинский центр оснащен необходимым оборудованием и мебелью», - сказали в пресс-службе, отметив, что здание отвечает требованиям беспрепятственного доступа для людей с ограниченными физическими возможностями.

Как поясняется в сообщении, на прилегающей территории обустроена парковка, места для отдыха и выполнено озеленение. Заказчиком объекта является компания «Юропиан Дентал Сентер».

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок