Меню Поиск

Закрыть

Заседание о расторжении брака футболиста «Спартака» Д.Глушакова отложено до 19 октября

эксклюзив

16.10.2018 13:15

Заседание о расторжении брака футболиста «Спартака» Д.Глушакова отложено до 19 октября

Теги: Суды , Спартак , Футболисты , Разводы , имущество

Никулинский районный суд отложил до 19 октября 2018 г. заседание о расторжении брака полузащитника «Спартака» Дениса Глушаков и его супруги Дарьи Глушаковой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил адвокат супруги футболиста Сергей Жорин.

«Заседание отложено до 19 октября, в связи с тем, что стороне ответчика необходимо ознакомиться со всеми документами», - сказал адвокат.

По просьбе адвокатов сторон заседание проходило в закрытом для прессы и слушателей режиме. Сам футболист и его супруга на заседание не явились.

Ранее сообщалось, что Д.Глушакова подала на развод. Также она просит определить место жительства ребенка с матерью и взыскать алименты на ребенка, а также взыскать алименты на мать до достижения ребенком трехлетнего возраста.

Кроме того 28 сентября 2018 г. в суде был зарегистрирован иск Д.Глушаковой о разделе совместно нажитого имущества. Заседание для рассмотрения иска назначено на 22 октября.

В рамках данного иска было вынесено определение о наложении обеспечительного ареста на совместное имущество, а именно на квартиры, машины и банковские счета. Арест имущества выражается в запрете на регистрацию, переход прав собственности на квартиры, автомобили и регистрацию сделок по данному имуществу, это касается и банковских счетов.

Денис и Дарья Глушаковы поженились в 2009 г. Пара воспитывает дочерей Валерию и Александру.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок