Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность без осадков и до 17 градусов тепла ожидается в столичном регионе 15 октября

15.10.2018 06:07

Переменная облачность без осадков и до 17 градусов тепла ожидается в столичном регионе 15 октября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность без осадков и до 17 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в понедельник, 15 октября. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Предстоящим днем в столичном регионе сохранится влияние антициклона. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве составит 15-17 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 17 градусов. Ветер западный 3-8 м/с. Атмосферное давление в середине дня - 756 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 60%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что среднесуточная температура воздуха останется выше климатической нормы, атмосферное давление по-прежнему будет повышенным, содержание кислорода низкое, что может отрицательно сказаться на состоянии метеозависимых людей, склонных к спастическим реакциям. Особенно остро реагируют гипертоники, лица с атеросклеротическим изменениями и мигренью, нарушениями сердечного ритма. Даже не чувствительные к погодным сюрпризам люди, в такие дни отмечают дискомфорт, слабость, общее недомогание, нестабильное настроение, нарушение сна.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок