Меню Поиск

Закрыть

Число гостей «Аэротель Экспресс» в аэропорту Домодедово в первый год работы составило 6 тыс. человек

11.10.2018 11:48

Число гостей «Аэротель Экспресс» в аэропорту Домодедово в первый год работы составило 6 тыс. человек

Теги: Статистика , Домодедово , Отели

За год работы «Аэротеля Экспресс» в аэропорту Домодедово в нем остановились 6 тыс. пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Московский аэропорт Домодедово отмечает год со дня открытия «Аэротеля Экспресс». За это время в нем остановились 6 тыс. пассажиров», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, среди постояльцев большую часть составили граждане России, США и Германии. Наибольшее число гостей в отеле останавливалось во время новогодних каникул и во время проведения чемпионата мира по футболу.

«В дни ЧМ-2018 гостиница пользовалась повышенным спросом у болельщиков из стран Латинской Америки. В остальное время более 50% посетителей составили пассажиры, находящиеся в деловой поездке, а 30% - семьи с детьми», - уточняется в сообщении.

Как пояснили в аэропорту, среди услуг отеля самой востребованной является «будильник», который заказывают почти все постояльцы. При этом чаще всего номера бронируют на время от четырех до восьми часов. Минимальное время, на которое можно остановиться в отеле, составляет два часа.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок