Меню Поиск

Закрыть

Ремонт 11 автовокзалов и станций Мострансавто завершен в Подмосковье

09.10.2018 11:13

Ремонт 11 автовокзалов и станций Мострансавто завершен в Подмосковье

Теги: Московская область , Ремонт , Мострансавто , Асфальт

В Подмосковье отремонтировано 11 автовокзалов и станций ГУП Московской области «Мострансавто» с августа 2018 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«В Московской области завершен ремонт на 11 автовокзалах и станциях ГУП МО «Мострансавто». Ремонтные работы проведены на автовокзалах городских округов Зарайск, Электрогорск, Кашира, Чехов, Домодедово, Ступино, Пущино, Бронницы, Луховицы, Богородский и Коломенский», - говорится в сообщении.

Уточняется, что работы были начаты в августе, в ходе работ проведена замена асфальтобетонного покрытия. Общая площадь ремонта превысила 38,5 тыс. кв. м.

«На данных площадках осуществляется посадка и высадка пассажиров, территории выполняют роль стоянки и разворотной площадки для автобусов. Автовокзалами ежедневно пользуются более 42 тыс. пассажиров и обслуживается порядка 200 маршрутов. Ремонт привокзальных площадей позволяет повысить комфорт и безопасность транспортного обслуживания населения», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок