Меню Поиск

Закрыть

Около 300 гр. гашиша изъяли полицейские у москвича на западе столицы

05.10.2018 22:40

Около 300 гр. гашиша изъяли полицейские у москвича на западе столицы

Теги: Наркотики , Солнцево , ГУ МВД по Москве , Задержание , Уголовное дело

Около 300 гр. гашиша изъяли полицейские в Солнцево у жителя столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«Сотрудники полиции УВД по Западному округу задержали мужчину по подозрению в хранении наркотического средства - гашиша. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские на Боровском шоссе задержали 27-летнего москвича, у которого в ходе личного досмотра были обнаружены и изъяты полиэтиленовые пакеты с неизвестным веществом. Согласно проведенному исследованию изъятое является наркотическим средством - гашишем, общей массой около 300 гр.», - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что следственным отделением ОМВД России по району Солнцево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок