Меню Поиск

Закрыть

Единую площадку для взаимодействия бизнеса с учреждениями ФСИН могут создать до конца года

эксклюзив

08.10.2018 08:40

Единую площадку для взаимодействия бизнеса с учреждениями ФСИН могут создать до конца года

Теги: ФСИН , Совет Федерации , МТПП , бизнес

Председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов рассчитывает, что единая информационная площадка для взаимодействия бизнеса с учреждениями Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) сможет появиться до конца 2018 г. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Ожидаем, что единая информационная площадка для взаимодействия бизнеса с учреждениями ФСИН появится до конца года», - сказал А.Кутепов.

Сенатор уточнил, что все региональные торгово-промышленные палаты высказали готовность участвовать в проекте.

В свою очередь в департаменте информационной политики Московской торгово-промышленной палаты подтвердили соответствующее намерение. «У нас давно ведется работа в этом направлении, создана рабочая группа, проводились переговоры с учреждениями ФСИН для использования ресурсов малого и среднего бизнеса», - уточнил собеседник агентства.

Ранее в СМИ сообщалось, что ФСИН создаст единую информационную площадку для размещения заказов на продукцию предприятий ведомства и создание новых производств. Площадка будет создана на базе портала Торгово-промышленной палаты.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок