Меню Поиск

Закрыть

Полиция в Москве установила подозреваемого в краже часов с подписью В.Путина у артиста ансамбля ФСБ

эксклюзив

05.10.2018 11:05

Полиция в Москве установила подозреваемого в краже часов с подписью В.Путина у артиста ансамбля ФСБ

Теги: Ярославское шоссе , Кражи , аресты , ФСБ , Путин , Москва , Подозреваемый , квартиры

Столичная полиция установила подозреваемого в краже из квартиры артиста Центрального пограничного ансамбля ФСБ России, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Днем 4 октября сотрудники уголовного розыска в ходе работы с ранее задержанным за кражу 45-летним жителем столицы дополнительно установили его полную причастность к хищению имущества из квартиры на Ярославском шоссе. На данный момент мужчина находится под арестом в следственном изоляторе №4 «Медведь», - пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в отношении подозреваемого возбуждено еще одно дело о краже. Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления.

Ранее источник Агентства «Москва» сообщил, что 26 августа текущего года 31-летний гобоист Центрального пограничного ансамбля ФСБ сообщил полиции о краже из квартиры на Ярославском шоссе, в которой он живет вместе с мамой. Из жилища, по словам мужчины, пропали норковая шуба, два мужских костюма Robert Vins, пять бутылок элитного алкоголя, парфюмы, наручные часы Tissot, Chanel и Vacheron Constantin, ноутбук, два телефона Lenovo, iPhone 6, золотые ювелирные изделия, а также один значок «Заслуженный артист Монголии», один значок «Заслуженный артист России» и подарочные золотые часы с подписью президента РФ Владимира Путина.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.08.2018 12:04

Подарочные часы с подписью В.Путина украли из московской квартиры артиста пограничного ансамбля ФСБ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок