Меню Поиск

Закрыть

Жителя Раменского приговорили к шести годам строгого режима за покушение на мужа бывшей жены

04.10.2018 17:50

Жителя Раменского приговорили к шести годам строгого режима за покушение на мужа бывшей жены

Теги: Московская область , Покушение , Следственный комитет

Суд в Раменском приговорил местного жителя к шести годам колонии строгого режима за покушение на убийство, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Собранные следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему мужчине. Он признан виновным в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ). Приговором суда ему назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 300 тыс. руб.», - рассказали в ведомстве.

В СК объяснили, что у осужденного на протяжении долгого времени был конфликт со своей бывшей женой и ее нынешним супругом на фоне раздела совместно нажитого имущества. Как установил суд, 18 апреля 2017 г. осужденный заманил в лесополосу в районе ул. Десантная мужа бывшей жены и нанес ему колото-резаные ранения спины и брюшной полости. Несмотря на полученные ранения, мужчине удалось сбежать.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок