Меню Поиск

Закрыть

В.Милонов призвал закрыть пошлые реалити-шоу и отправить участников «Дома 2» на исправительные работы

эксклюзив

03.10.2018 15:00

В.Милонов призвал закрыть пошлые реалити-шоу и отправить участников «Дома 2» на исправительные работы

Теги: Телевидение , Шоу , Молодежь , Госдума

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов призвал убрать из телевизионной сетки все пошлые и развратные реалити-шоу и отправить участников «Дома 2» на исправительные работы. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Я считаю, что начать нужно с молодежи и с закрытия «Дома 2». Получается, что вся страна требует его закрыть, а эти «жирные коты», которые им управляют, плюют на всех нас и говорят: «Мы будем дальше развращать ваших детей, и это приносит нам прибыль». Сначала нужно закрыть всю эту деревню, весь этот бордель сжечь к чертям собачьим, а всех участников - на исправительные работы. В целом я говорю просто про программы, которые являются символом пошлости, безвкусицы и разврата», - сказал В.Милонов.

По его словам, также нужно убрать из телевизионного эфира неинтересные и неяркие общественно-политические программы.

«Есть интересные общественно-политические программы, а есть такие, которые непонятно зачем поставили. Политическая программа должна быть интересной и яркой, а если она другая - то не надо ее вести, потому что она отбивает у людей охоту к тому, чтобы интересоваться общественно-политической жизнью», - пояснил депутат.

Как сообщали ранее некоторые СМИ, министр здравоохранения Забайкальского края Сергей Давыдов в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны с Днем пожилого человека порекомендовал им «меньше смотреть политические программы». По мнению чиновника, ветераны без просмотра программ про политику прожить не могут.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок