Меню Поиск

Закрыть

Брелоки «Тройка» с изображением слона и жирафа поступят в продажу 4 октября

03.10.2018 07:55

Брелоки «Тройка» с изображением слона и жирафа поступят в продажу 4 октября

Теги: Метро , Музеи , «Тройка» , Дарвиновский музей

В столичной подземке ко дню основания Дарвиновского музея выпустят тематические брелоки с функцией карты «Тройка». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«К 111-летию Дарвиновского музея в метро появятся тематические брелоки с функцией карты «Тройка», на которых изображены экспонаты выставки «Саванна» - африканский слон и жираф. Сувениры выпустят тиражом 3 тыс. экземпляров. Приобрести их можно с 4 октября», - говорится в сообщении.

Как отметил заммэра Москвы, руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, за 111 лет в Дарвиновском музее собрали богатые научные коллекции, которые насчитывают более 400 тыс. экспонатов. Праздничные брелоки напомнят москвичам о дне рождения музея, а также станут памятным сувениром.

В материале уточняется, что приобрести необычные брелоки с чипом «Тройки» можно в сувенирных витринах на стойках «Живое общение» и в сувенирных магазинах на станциях метро «Трубная» и «Маяковская». Кроме того, с 4 октября брелоки начнут продавать в сувенирных киосках Дарвиновского музея. Стоимость - 300 руб.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок