Меню Поиск

Закрыть

Приезжих из Ульяновской области задержали по подозрению в убийстве мужчины в Подольске

02.10.2018 11:27

Приезжих из Ульяновской области задержали по подозрению в убийстве мужчины в Подольске

Теги: СК , убийство , Подольск , Подозреваемые

Задержаны подозреваемые в убийстве мужчины в городском округе Подольск, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

«Предварительно установлено, что утром 25 сентября подозреваемые, находясь в одной из квартир, расположенной в микрорайоне Климовск городского округа Подольск, нанесли множественные колото-резаные ранения тела 33-летнему мужчине. В ходе грамотно организованных следственных и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемых в совершении убийства. Ими оказались 29-летний и 26-летний уроженцы Ульяновской области. На допросе у следователя мужчины сообщили, что совершили преступление с целью хищения имущества», - пояснила собеседница агентства.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело об убийстве, в ближайшее время решат вопрос об аресте фигурантов. Тем временем следователи продолжают выяснять обстоятельства совершенного преступления и собирают доказательства вины подозреваемых.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок