Меню Поиск

Закрыть

Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого в избиении женщины до смерти в Перово

02.10.2018 10:24

Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого в избиении женщины до смерти в Перово

Теги: ВАО , Перово , СК , аресты , конфликт , Подозреваемый , женщины , Травмы , гибель

Следствие направит в суд ходатайство об аресте подозреваемого в причинении смертельных травм женщине на востоке столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

Как рассказала собеседница агентства, 28 сентября в квартире жилого дома на ул. 2-я Владимирская правоохранители обнаружили тело женщины 1979 г. рождения. Согласно предварительным выводам судебно-медицинского эксперта, смерть гражданки наступила от тупой травмы живота. По данному факту возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.

«По подозрению в совершении указанного преступления задержан мужчина 1982 г. рождения. В ходе допроса подозреваемый пояснил, что конфликт с потерпевшей произошел на бытовой почве. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу», - пояснила Ю.Иванова.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в квартире на ул. 2-я Владимирская было обнаружено тело женщины с гематомами в области груди. На ул. Металлургов сотрудники полиции задержали 36-летнего безработного гражданина, который, как выяснили правоохранители, во время ссоры нанес женщине травмы, которые оказались смертельными. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

02.10.2018 08:04

Безработный во время ссоры избил женщину до смерти в квартире на востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок