Меню Поиск

Закрыть

СК ходатайствует об аресте подозреваемого в убийстве мужчины в подземном переходе на Варшавском шоссе

28.09.2018 11:20

СК ходатайствует об аресте подозреваемого в убийстве мужчины в подземном переходе на Варшавском шоссе

Теги: Варшавское шоссе , СК , аресты , убийство , Москва , Подземные переходы , Подозреваемый , Ходатайство , Задержание

Следствие в ближайшее время ходатайствует об аресте подозреваемого в убийстве мужчины на юге столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, 26 сентября мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в подземном переходе, расположенном вблизи торгового центра на Варшавском шоссе, в ходе ссоры нанес ранее незнакомому мужчине множественные удары ножом в область живота и груди. От полученных ранений потерпевший, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался. В кратчайшие сроки задержан мужчина 1973 г. рождения, который в ходе допроса признал свою вину в полном объеме», - сказала собеседница агентства.

Как сообщила Ю.Иванова, в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об убийстве. В ближайшее время следствие выступит с ходатайством об аресте фигуранта.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 26 сентября на Варшавском шоссе, д. 87Б был обнаружен неизвестный мужчина средних лет с множеством колото-резаных ран в области груди. Гражданина отвезли в реанимацию, но спасти его не удалось. Недалеко от места происшествия сотрудники полиции задержали мужчину 1973 г. рождения, который в подземном переходе на Варшавское шоссе во время ссоры несколько раз ударил оппонента неустановленным предметом и скрылся. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт задержания подозреваемого.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.09.2018 08:44

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в подземном переходе на Варшавском шоссе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок