Меню Поиск

Закрыть

Забивший девушку до смерти кирпичом мужчина задержан в Подмосковье

26.09.2018 16:12

Забивший девушку до смерти кирпичом мужчина задержан в Подмосковье

Теги: Московская область , убийство , Следственный комитет , Солнечногорск

Подозреваемый в совершении убийства девушки задержан в Солнечногорском районе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Задержан 24-летний уроженец Тверской области, подозреваемый в убийстве 20-летней девушки (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Мужчина уже дал признательные показания и рассказал обо всех обстоятельствах совершенного им преступления. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы», - рассказали в ведомстве.

По предварительным данным, ночью 23 сентября девушка распивала спиртное в компании молодых людей, с которыми познакомилась накануне. Утром подозреваемый решил проводить девушку до автобусной остановки. По дороге между ними произошел конфликт, в результате которого молодой человек несколько раз ударил девушку кирпичом по голове. Поняв, что девушка не дышит, он перенес ее в лес и прикрыл тело ветками, после чего скрылся.

В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об аресте задержанного.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок