Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы достигли девяти баллов

25.09.2018 19:35

Пробки на дорогах Москвы достигли девяти баллов

Теги: Пробки

Пробки на дорогах Москвы достигли девяти баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районе Дмитровский), северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), западе (в районе Тропарево-Никулино), юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), востоке (в районе Восточное Измайлово); в обоих направлениях - северо-западе (в районе Строгино), юге (в районе Орехово-Борисово Южное), юго-востоке (в районах Капотня и Люблино), востоке (в районах Вешняки и Ивановское); с внутренней стороны - на северо-востоке (в районе Лианозово), западе (в районах Крылатское, Кунцево и Очаково-Матвеевское).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Новорижском, Минском, Носовихинском и Осташковском шоссе, Октябрьском проспекте.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено по всей протяженности, скорость автомобильного потока на некоторых участках снижена до 7-10 км/ч.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, Большом Москворецком и Большом Устьинском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Пречистенской, Котельнической, Болотной, Софийской, Раушской, Берниковской и Серебрянической набережных, на ул. Пятницкая, Балчуг, Остоженка, Большая Якиманка, Новый Арбат, Солянка, Большая Никитская, Тверская, Петровка, Неглинная, Большая Лубянка, в Театральном и Китайгородском проездах. Также движение транспорта затруднено на Садовом и Бульварном кольцах.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок