Меню Поиск

Закрыть

Ударивший полицейского в отделении полиции на ж/д станции «Лобня» мужчина предстанет перед судом

24.09.2018 19:07

Ударивший полицейского в отделении полиции на ж/д станции «Лобня» мужчина предстанет перед судом

Теги: Железные дороги , Полиция , Московская область , Следственный комитет

Суд в Московской области рассмотрит уголовное дело мужчины, обвиняемого в применении насилия к сотруднику полиции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Наталья Федорова.

«Завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины. Он обвиняется по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»). Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - рассказала Н.Федорова.

По данным следствия, 24 июля приблизительно в 14:30 в комнате по разбору с административно задержанными линейного отделения полиции на железнодорожной станции «Лобня» обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил рукой по лицу сотрудника полиции, протестуя против привлечения его к административной ответственности.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок