Меню Поиск

Закрыть

Собянин подписал указ о назначении своих заместителей

Предоставлено сайтом «www.m24.ru»

19.09.2018 17:45

Собянин подписал указ о назначении своих заместителей

Сергей Собянин подписал указ о назначении своих заместителей в правительстве Москвы. Документ опубликован на официальном сайте мэра города.

Анастасия Ракова займется вопросами социальной политики. Ранее она занимала должность заместителя мэра – руководителя аппарата мэра и правительства столицы.

Заместителем мэра столицы в правительстве города, руководителем аппарата мэра и правительства Москвы назначена Наталья Сергунина. Ранее она была заместителем мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Владимира Ефимова назначили заместителем мэра Москвы в правительстве города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений. Ранее он занимал должность руководителя департамента экономической политики и развития столицы.

Петр Бирюков назначен заместителем мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Заместителем мэра столицы в правительстве города по вопросам региональной безопасности и информационной политики назначен Александр Горбенко.

Максим Ликсутов назначен заместителем мэра столицы в правительстве города, руководителем департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Марат Хуснуллин назначен заместителем мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства.

Ранее сообщалось, что правительство столицы в отставку. Указ об этом подписал Сергей Собянин. Правительство продолжит осуществлять свои полномочия до формирования нового состава.

18 сентября Сергей Собянин вступил в должность мэра Москвы. Торжественная церемония инаугурации столичного градоначальника проходила в концертном зале парка "Зарядье".

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок