Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек МТППК изменится 22-23 сентября из-за модернизации инфраструктуры

19.09.2018 09:51

Расписание электричек МТППК изменится 22-23 сентября из-за модернизации инфраструктуры

Теги: Изменение расписания электричек , ОЖД , МТППК

Расписание электричек Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) изменится 22-23 сентября 2018 г. из-за модернизации инфраструктуры, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В связи с необходимостью модернизации железнодорожной инфраструктуры 22 и 23 сентября изменится расписание движения пригородных поездов на участках Москва-Тверь (Конаково) и Тверь-Бологое (Торжок). Помимо этого, 22-23 сентября будут внесены изменения в расписание и маршрут следования пригородных поездов МТППК», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в эти дни в том числе не будут курсировать 23 поезда на маршруте Москва-Тверь и 24 поезда на маршруте Тверь-Москва.

«С изменениями можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «пассажирам». Также актуальное расписание публикуется в мобильном приложении «РЖД пассажирам», доступном для iOS и Android. Компания приносит извинения за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к необходимости модернизации инфраструктуры», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок