Меню Поиск

Закрыть

Более 3,2 тыс. человек приняли участие в общегородском субботнике в Серпухове

16.09.2018 11:34

Более 3,2 тыс. человек приняли участие в общегородском субботнике в Серпухове

Теги: благоустройство , Серпухов , субботник

В подмосковном Серпухове прошел второй осенний общегородской субботник. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«Серпухов продолжает готовиться ко Дню города. В муниципалитете прошел второй по счету осенний общегородской субботник. В общей сложности в субботнике приняли участие более 3,2 тыс. человек», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что масштабные работы по очистке и благоустройству территорий развернулись во всех микрорайонах Серпухова. В благоустроительных работах приняли участие работники предприятий и организаций разных форм собственности, сотрудники администрации городского округа, депутаты, члены местного отделения партии «Единая Россия», представители общественных и молодежных организаций. Сотрудники управляющих организаций совместно с жителями работали на придомовых территориях. Представители промышленных предприятий помимо внутренних территорий убирали и общественные зоны. Работники торговой сферы наводили порядок рядом со своими магазинами и палатками.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок