Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила предоставление РЖД 14 земельных участков на Горьковском направлении железной дороги

13.09.2018 13:01

ГЗК одобрила предоставление РЖД 14 земельных участков на Горьковском направлении железной дороги

Теги: Железные дороги , МЖД , Москомстройинвест , РЖД , Москва , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась предоставить земельные участки для строительства объектов железнодорожной инфраструктуры, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 13 сентября 2018 г. согласилась предоставить 14 земельных участков по адресу: Горьковское направление Московской железной дороги, IV главный путь на железнодорожном участке Москва-Пассажирская-Курская - Железнодорожная, ОАО «РЖД» для размещения проектируемых объектов железнодорожной инфраструктуры», - говорится в сообщении.

Уточняется, что участки ориентировочной площадью 2,5 га будут предоставлены инвестору с целью строительства вышеуказанного IV главного пути, для реализации проекта «Реконструкции и развития Малого кольца Московской железной дороги». Земельные участки будут предоставлены ОАО «РЖД» в аренду сроком на шесть лет без проведения торгов.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок