Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поблагодарил сотрудников своего избирательного штаба за работу (дополнение)

10.09.2018 00:35

С.Собянин поблагодарил сотрудников своего избирательного штаба за работу (дополнение)

Теги: Собянин , Выборы , Выборы мэра Москвы

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин поблагодарил сотрудников за работу во время визита в свой избирательный штаб, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Выборы мэра Москвы закончились. Предварительные итоги говорят о том, что мы с вами экзамен сдали. Спасибо москвичам за высокую оценку нашей работы, спасибо вам, дорогие друзья, которые прошли со мной весь этот путь, разделили всю ответственность. Спасибо вам, друзья. Спасибо моей команде, правительству Москвы, без них такого бы результата достичь было бы невозможно», - сказал С.Собянин.

Он также пообещал, что начиная с завтрашнего дня начнет реализовываться все планы, которые были поставлены в ходе избирательной кампании. «Эти выборы отличаются от предыдущих прежде всего тем, что я иду в соответствии с федеральным законом на последний срок. Я не имею больше права избираться мэром Москвы, но что это означает? Это означает, что мы столько с вами наметили планов, столько взяли обязательств, что эти годы придется «пахать» больше, чем предыдущие. Делать гораздо больше, чем предыдущие пять лет. Это означает, что буквально с завтрашнего дня, засучив рукава, вся команда будет работать. Я обещаю вам, москвичам, что я вас не подверну. Спасибо за доверие», - заключил С.Собянин.

Избирательные участки для голосования на выборах мэра Москвы закрылись в 22:00.

На должность мэра столицы претендуют пять кандидатов - действующий мэр, самовыдвиженец С.Собянин, Михаил Дегтярев от ЛДПР, Вадим Кумин от КПРФ, Илья Свиридов от «Справедливой России» и Михаил Балакин от партии «Союз горожан».

Выборы мэра Москвы прошли в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок