Меню Поиск

Закрыть

Мосгоризбирком: Жалоб на работу КОИБов и видеонаблюдения не поступало

09.09.2018 11:25

Мосгоризбирком: Жалоб на работу КОИБов и видеонаблюдения не поступало

Теги: Видеонаблюдение , Мосгоризбирком , Жалоба , КОИБ , Выборы мэра Москвы

Комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), видеонаблюдение и трансляция изображения в сеть «Интернет» работают в штатном режиме, без сбоев. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя Мосгоризбиркома Юрий Ермолов.

«На избирательных участках в Москве применяются КОИБы. В Москве почти половина всех избирателей будут голосовать на избирательных участках, где будут применяться такие комплексы. Все эти КОИБы работают в штатном режиме, каких-то сбоев в работе нет. Обращений на «горячую линию», связанных с работой КОИБов, также не поступало. Видеонаблюдение на избирательных участках, трансляция изображения в интернете также работают в штатном режиме», - сказал Ю.Ермолов.

Ранее сообщалось, что в 8:00 в Москве открылись более 3,8 тыс. избирательных участков для голосования на выборах мэра столицы. Они будут работать до 22:00.

Выборы мэра Москвы проходят в Единый день голосования. На должность претендуют пять кандидатов.

В этом году выборы мэра совпадают с Днем города. На каждом участке создана праздничная атмосфера: помещения украшены, около многих участков организованы различные развлечения и мастер-классы, обустроены кафе.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок