Меню Поиск

Закрыть

В поездах ФПК появилась возможность заказа дополнительного многоразового питания у проводников

06.09.2018 18:06

В поездах ФПК появилась возможность заказа дополнительного многоразового питания у проводников

Теги: Поезда , Питание , РЖД

Пассажиры 175 поездов АО «Федеральная пассажирская компания» смогут заказывать себе дополнительное многоразовое питание у проводников. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД, чьей дочерней компанией является ФПК.

«В 175 поездах формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») введена услуга заказа дополнительного многоразового питания», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что ранее эта услуга была доступна только при покупке билета. В настоящее время можно заказать дополнительное питание в тех поездах, где есть вагоны-рестораны.

«В меню - мясные, рыбные и вегетарианские блюда, а также блюда для детей. В зависимости от типа вагона стоимость рациона составляет от 210 руб. до 610 руб.», - добавили в пресс-службе.

Как в пояснили в компании, пассажиры могут выбирать блюда и составлять заказ на весь маршрут следования. «Сейчас есть выбор между тремя вариантами режима питания: «Полный пансион» (завтрак, обед и ужин), «Полупансион» (завтрак и ужин), а также режим «Только завтрак», «Только обед» или «Только ужин»», - заключили в ФПК.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок